Статистика

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Спартакиада школьников 2017-2018: футбол
09:54
Спартакиада школьников 2017-2018: футбол

С 25 по 29 сентября 2017 года состоялись соревнования по футболу Спартакиады школьников «Спорт и школа» среди команд общеобразовательных учебных учреждений в 1-й группе. Уже на первом (групповом) этапе жребий определил основных претендентов на победу в одну группу. В результате однокругового турнира в подгруппе «А» первое место и право бороться за чемпионство завоевала команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6», которая в тяжелейшей борьбе взяла верх над своими соперниками. Второе место в квартете и право играть за третье место завоевали футболисты из ГБОУ ЛНР «АСЭГ». Из группы «Б» в главный финал вышли ребята из ГБОУ ЛНР «АИТГ», а команда ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени В.Н. Онуфриенко» поспорит за 3-е место в общем зачёте. В результате финальных матчей победителем стала команда ГБОУ ЛНР «АСОШ № 6» (руководитель команды Афанасьев Ю.Н.), второе место у юных футболистов из ГБОУ ЛНР «АИТГ» (руководитель команды Шидлаускас Э.В.), а бронза – у ребят из ГБОУ ЛНР «АСЭГ» (руководитель команды Петришен А.А.). Оргкомитет Спартакиады благодарит администрацию ГБОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» (директор Гревцева В.В.) и учителя физической культуры Петришена А.А. за помощь в организации и проведении соревнований.

Итоговая таблица: футбол - 1 группа

Просмотров: 1336 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0